Home №телефонов

АДМИНИСТРАЦИЯ        р.т

СЕЛЕКЦЕНТР                               Заказ билетов            33-11-88                   д.т.

Директор              77-55-48

77-68-87ф

77-68-50

Храмцов И.Ф.

Руководитель

77-63-85

Рутц Рейнгольд.И.

Вахта

77-61-53

 

Приемная

77-50-93

 

 

 

Зам. директора по науке

Зам. директора по инновац.

77-68-20

77-67-22

Бойко В.С.

Поползухин П.В.

77-50-75

Лаб. селек. мягкой пшен-цы.

77-54-23

Белан И.А.

Россеева Л.П.

Нач. отдела внедрения

77-69-32

Коняев А.М.

Лаб. селек. тверд. пшен-цы

77-69-51

Евдокимов М.Г.

Специалист отд. внедр.

Загребельный В.Е.

Лаб. селек. озимых.  культ.

77-50-51

Ковтуненко А.Н.

Ученый секретарь

77-58-52

Качур О.Т.

Лаб. селек. ячменя и проса

77-60-53

Николаев П.Н.

Зав. ЭТО

77-51-38

Яковлев А.В.

Лаб. селек. овса

77-68-06

Васюкевич С.В.

Гл. бухгалтер

77-51-29

77-69-46

Ежгурова Т.М.

Бухгалтерия

Лаб. сел.зернобобовых

77-51-60

77-62-31

Асанов А.М.

Омельянюк Л.В.

Гл. экономист

77-62-19

Михеева Т.В.

Лаб. селек. многолетних трав

77-54-23

Абубекеров Б.А.

Отдел кадров

77-69-21

Андреева Т.И.

Лаб. качества зерна

77-60-78

Колмаков Ю.Влад.

Библиотека, профком

77-50-82

Нестеренко Н.А.

Лаб. биохимии и физиолог.

77-60-94

Юсова О.А.

Инженер-патентовед

Нач. ГО и ЧС

77-59-85

77-61-14

 

Москаленко Р.Н.

Отдел  семеноводства

77-50-75

Бардиж Т.В.

 

 

 

Лаб. иммунитета

77-61-70

Мешкова Л.В.

Зав. гаражом

77-53-69

Гизатулин Р.Ф.

Лаб. кукурузы

77-53-45

Логинова А.М.

Комендант  АХО

77-68-53

Синявкина А.В.

Отдел семеноводства

77-67-22

Поползухин П.В.

Инженер по ОТ и ТБ

77-69-50

Дейнега И.В.

Лаб. первичного семеновод.

77-59-20

Гайдар А.А.

Участковый

Вахта института

77-51-44

77-61-60

Трифонова В.В.

Отдел картофеля

Лаборатория картофеля

77-67-34

77-55-60

Черемисин А.И.

 

Зав. КИПиА

77-55-01

Сичкар ВасАлексе

Госсортосеть              775-397

77-56-65

Бойко В.Д.

Метеостанция

77-50-86

 

ЗЕМЛЕДЕЛИЕ

Теплица

77-61-44

 

Зав. отделом

77-53-36

Бойко В.С.

Склад №1

77-61-14

 

Лаб. степного земледелия

77-51-32

Мощенко Ю.Б.

КТОС Елена Анатольнвна

77-63-75

 

Лаб.земл. черноземн. лесост.

 

77-63-09

77-61-16

Юшкевич ЛеоВит.

Кубасов А.В.

Сад – 48-26-90, канцтовары -77-52-10, школа -77-58-90, почта –77-62-07

ЖИВОТНОВОДСТВО

Лаб. агрохимии

77-58-80

Воронкова Н.А.

Балабанова Н.Ф.

Зав. отделом

77-53-47

77-59-32

77-51-39

Чернигов Юрий.Владим.

Гизатулин Р.Ф.

Жетписбаева Х.Ш.

 

Группа микробиологии

77-69-90

Хамова О.Ф.

Группа защиты растений

Отдел земледелия

 

77-53-36

77-63-65

77-65-39

77-63-09

Доронин В.Г.

Дмитриев В.И.

Тукмачева Ел.Вас.

Холмов В.Г.

ЭКОНОМИКА

МЕХАНИЗАЦИЯ

Зав. отделом

77-60-81

77-55-59

Кошелев Б.С.

Мирошников Ю.А

 

36-44-43

Зав. отделом

Мастерская

77-52-46

77-57-37

Кем А.А.

Домрачев В.А.

ФГУП «Омский экспериментальный завод» Россельхозакадемии

ОПХ  им. ФРУНЗЕ  (код 8-381-71)

Директор

77-52-78

Чекусов Максим Сергеевич

Директор

42-231

Мясников С.А.

Приемная

77-67-49

 

Факс

42-231

 

факс

77-63-54

 

Гл.бухгалтер

42-231

Седых Н.Д.

Гл. бухгалтер

77-53-11

 

Отдел северного земледелия (код 8-381-71)

Гл. инженер

77-52-90

Голованов Д.А.

Нач. производ. цеха

77-53-30

 

Заведующий отделом

2-50-58

Мансапова А.И.

Инженер по МТО

77-52-90

 

Сотрудники

Котелкина Л.Л.

Инженер-энергетик

77-53-30

 

 

Григорьев Ю.П.

Администратор ОК

77-67-49

 

 

 

Столовая

77-53-61

 

 

 

АГРОХИМЦЕНТР  «ОМСКИЙ»

ГОНО ОПХ «БОЕВОЕ»  (код 8-381-73), GONO_OPH_Boevoe@mail.ru

Директор

77-57-61

Красницкий В.М.

Директор

53-149

Бубенко В.А.

Приемная

77-53-75

Фетисова Т.П.

Приемная, факс

53-137

Елена Николаевна

 

77-57-70

Ряпалов А.В.

 

 

Факс

77-56-84

 

Гл. агроном, семеновод

53-142, 53-189

Пристаюк А.Л.

Зам. директора

77-57-41

Колебер В.Г.

Гл. бухгалтер

53-174

 

Гл. бухгалтер

 

77-57-42

77-57-60

Чекусова В.В.

Шмидт А.Г.

Бухгалтерия, ток

Диспетчер,   гараж

53-144, 53-179

53-175, 53-193

 

Гусева Л.С.

 

ОПХ «ОМСКОЕ», ophomskoe@yandex.ru

ОПХ «НОВОУРАЛЬСКОЕ» (код 8-251)

Директор

29-46-13

Шуляков Мих.Ив.

 

Приемная

29-46-76

 

Директор

3-72-33

 

Гл. бухгалтер

29-46-80

Рунковская Е.Ф.

Приемная

3-72-22

 

Факс, бухгалтерия

29-47-16

29-45-39

Гл. бухгалтер

3-72-46

Заровный А.А.

Гл.инженер

29-46-18

 

Гл. агроном

3-72-39

 

Отдел кадров

29-46-85

Клебанова В.В.

Отдел степного земледелия

3-75-56

Амельченко В.С.

Гл. агроном

Зам.директора

29-47-02

24-16-98

Москалец Н.Л.

Шашков В.И.

Факс

Почта

3-71-86

3-72-45

 

Диспетчерская

29-46-82

 

Отдел кадров

3-72-85

 

Гараж

Весовая

29-47-00

29-49-68

 

 

Диспетчерская

Ток, весовая

3-72-73

3-72-95

 

Профком, зав.клубом

29-46-87

29-48-58

Сельсовет

3-72-43